TAGANROG

Объявление

При разногласиях с действиями модератора вы можете обратиться к администратору форума. Администраторы и модераторы форума не раскрывают, ни публично, ни в частном порядке, информацию об участниках, которая стала известна в связи с выполнением своих обязанностей. Если у Вас есть дополнения, замечания по поводу данных правил, напишите об этом модераторам или администраторам форума. таганрогский чат бывший чат www.radiotvs.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAGANROG » ELECTRO/ELECTROHOUSE » [21.11] Dj Jarinoff - Philosophy (Original Mix)


[21.11] Dj Jarinoff - Philosophy (Original Mix)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Dj Jarinoff - Philosophy (Original Mix) - Мое новое авторское произведение!

Отредактировано Dj Jarinoff (2008-11-21 10:29:14)

0

2

Dj Jarinoff ,прости если вдруг скажу что ни так. мне кажется в треке не хватает малой доли, и низов. электронные звучки мне кажется выполнены в простом синтезаторе фрукта, типо цитруса. мой совет, попробуй эти же звучки сделать в другом синтезаторе, добавь немного эффектов, щелчков, и треку цены не будет!!!! в целом идея у трека есть. ( это только моё мнение) спасибо за ознакомление :flag:

Отредактировано TuRin (2008-11-23 13:22:20)

0

3

Спс друг за критику)))

0


Вы здесь » TAGANROG » ELECTRO/ELECTROHOUSE » [21.11] Dj Jarinoff - Philosophy (Original Mix)


apbb.ru